Deutsch
English
Русский
Institut für Klinische Neurobiologie
Vorstand des Instituts
Name E-Mail Telefon 0931-201-
Prof. Dr. Michael Sendtner Sendtner_M@ukw.de 44000
Sekretariat
Kiehl Judita Kiehl_J@ukw.de 44001
Oberoi-Lehrieder Urveen Oberoi_U@ukw.de 44001
AG-Leiter / Wissenschaftliche Mitarbeiter
Prof. Dr. Buchner Erich Buchner_E@ukw.de 44021 / 44017
Prof. Dr. Musti Anna Maria E_Musti_A@ukw.de 44030 / 44028
Prof. Dr. Villmann Carmen Villmann_C@ukw.de 44035 / 44037
PD Dr. Blum Robert Blum_R@ukw.de 44031 / 44006
PD Dr. Jablonka Sibylle Jablonka_S@ukw.de 44010 / 44011
Dr. Briese Michael Briese_M@ukw.de 44008 / 44005
Dr. Dombert Benjamin E_Dombert_B@ukw.de 44030 / 44027
Dr. Lüningschrör Patrick Lueningsch_P@ukw.de 44030 / 44028
Dr. Moradi Meri E_Moradi_M@ukw.de 44030 / 44029
Dr. Rauskolb Stefanie Rauskolb_S@ukw.de 44008 / 44028
Dr. Saal-Bauernschubert Lena E_Saal_L@ukw.de 44008 / 44006
Dr. Schäfer Natascha Schaefer_N1@ukw.de 44036 / 44037
Doktoranden
Andreska Thomas Andreska_T@ukw.de 44008 / 44028
Ghanawi Hanaa E_Ghanawi_H@ukw.de 44008 / 44005
Gupta Rohini E_Gupta_R@ukw.de 44031 / 44006
Martin Corinna Martin_C1@ukw.de 44031 / 44006
Rüdt von Collenberg Cora E_Collenbe_C@ukw.de 44031 / 44006
Sasi Manju Sasi_M@ukw.de 44031 / 44006
Skoruppa Michael Skoruppa_M@ukw.de 44030 / 44028
Surrey Verena Surrey_V@ukw.de 44010 / 44011
Wieland Annalena Wieland_A@ukw.de 44030 / 44027
Technisches Personal
Keßler Michaela Pfister_M@ukw.de 44006
Mehling Christian Mehling_C1@ukw.de 44003
Rachor Nicole Rachor_N@ukw.de 44027
Schell Gudrun Schell_G@ukw.de 44037
Sendtner Regine Sendtner_R@ukw.de 45844
Troll Hildegard E_Troll_H@ukw.de 44003
Walter Katrin Walter_K1@ukw.de 44025
Tierpflegepersonal
Buterus Viktor Buterus_V@ukw.de 45852-45857
Gribanov Nikolai   45852-45857
Gribanova Galina   45852-45857
Horschig Joachim Horschig_J@ukw.de 45852-45857
Taylor Richard Taylor_R@ukw.de 45852-45857